Облицовка на трубу Змеевик 790 мм категории Банное оборудование
Краткое описание: Облицовка на трубу из Змеевик 790 ммОблицовка на трубу - отдельный набор декоративных плит, предназначенный для установки на облицовку печи вокруг дымоходной трубы. Облицовка закрывает стартовую час... Подробнее
Облицовка на трубу из Змеевик 790 мм
Облицовка на трубу - отдельный набор декоративных плит, предназначенный для установки на облицовку печи вокруг дымоходной трубы.
Облицовка закрывает стартовую часть дымохода и адаптеры перехода на сендвич-трубу, не только останавливая ИК излучение от разогретого дымохода но и дополнит внешний вид печи.
Если в комплект печи включён чугунный шиберный блок - на облицовке трубы будет выполнено отверстие для хода шиберной задвижки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
Материал изготовления | Натуральный камень |
Производитель | Технолит |
Информация | Для чугунных труб Gefest |
Высота | 790 мм |
Ваш отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Облицовка на трубу из Серпентинит 290 ммОблицовка на трубу - отдельный набор декоративных плит, пре..
0 BYN
Облицовка на трубу из Серпентинит 540 ммОблицовка на трубу - отдельный набор декоративных плит, пре..
0 BYN
Облицовка на трубу из Серпентинит 790 ммОблицовка на трубу - отдельный набор декоративных плит, пре..
0 BYN
Овальная купель с пластиковой вставкой высота 1м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо пр..
3 008 BYN
Овальная купель с пластиковой вставкой высотой 1,2м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо ..
3 344 BYN
Угловая купель с пластиковой вставкой высотой 1,2м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо п..
5 045 BYN
Прямоугольная купель с пластиковой вставкой высотой 1,2м подойдет для установки в баню или сауну. Хо..
5 963 BYN
Круглая купель с пластиковой вставкой высотой 1,2м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо п..
5 312 BYN
Круглая купель с пластиковой вставкой высотой 1м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо при..
4 520 BYN
Круглая купель с пластиковой вставкой высотой 1,5м подойдет для установки в баню или сауну. Хорошо п..
5 910 BYN
Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.